Accueil

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 27 2017 05:29:24
Module start 'content'
Timing: Feb 27 2017 05:29:24
Module end 'content'
Strict: PHP: E_STRICT Feb 27 2017 05:29:24
Non-static method SwarkShortenWOperator::execute() should not be called statically in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/ezxmltext-602f8785ba2bb828e3782d195a49fd1b.php on line 335
Warning: PHP: E_WARNING Feb 27 2017 05:29:24
implode(): Invalid arguments passed in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/pagelayout-db0e34f2acc4ccb43ecb678d82fd436e.php on line 789
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 27 2017 05:29:24
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:75[12] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'childs' is already defined.
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 27 2017 05:29:24
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_actualites.tpl:16[1] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'accueil' is already defined.
Debug: $cache_block_key Feb 27 2017 05:29:24
array(4) {
  [0]=>
  string(20) "parts/actualites.tpl"
  [1]=>
  string(0) ""
  [2]=>
  bool(false)
  [3]=>
  int(3)
}
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:26[0] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:69[0] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:81[0] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 27 2017 05:29:24
Variable 'target' is already defined.
Timing: Feb 27 2017 05:29:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.3463 sec
Peak memory usage22,272.0000 KB
Database Queries190

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04230.0214 5,117.50783,125.6016
Module end 'content' 0.06370.2825 8,243.109411,634.2578
Script end 0.3462  19,877.3672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00551.5872260.0002
Mysql Total
Database connection0.00080.226110.0008
Mysqli_queries0.047713.77201900.0003
Looping result0.00250.72521870.0000
TS translator
TS init0.00240.681730.0008
TS cache load0.00140.418430.0005
TS context load0.00090.268230.0003
Template Total0.288183.220.1441
Template load0.00611.758620.0030
Template processing0.282081.427720.1410
Template load and register function0.00100.298810.0010
Override
Cache load0.00371.05651340.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00792.2734370.0002
Fetch class attribute can translate value0.00040.1297300.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0454370.0000
XML
Image XML parsing0.01424.0983300.0005
Debug-Accumulator
selection_actualites0.00501.444310.0050
General
dbfile0.00280.79431670.0000
String conversion0.00000.002310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
e30808068df1b032e8b160d34f3ecfe1_1487869449_screen.cssCSS3extension/client/design/common/stylesheets/reset-fonts.css
extension/client/design/common/stylesheets/debug.css
extension/client/design/common/stylesheets/dev.css
extension/client/design/common/stylesheets/bootstrap.css
extension/client/design/common/stylesheets/flexslider.css
extension/client/design/common/stylesheets/master.css
extension/client/design/common/stylesheets/responsive.css
extension/client/design/common/stylesheets/ui-lightness/jquery-ui-1.10.4.custom.min.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezfind.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezajax_autocomplete.css
0ac1836c64834e2903abcf76cbe90894_1487869450.jsJS2extension/client/design/common/javascript/modernizr.js
extension/client/design/common/javascript/detectizr.min.js
extension/client/design/common/javascript/html5shiv.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-1.9.0.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js
extension/client/design/common/javascript/bootstrap.min.js
extension/client/design/common/javascript/swfobject-2.2.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.flexslider-min.v2.2.0.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.form.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.number.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.infieldlabel.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.matchHeight-min.js
extension/client/design/common/javascript/fonctions.js
extension/client/design/common/javascript/highcharts.js
extension/ezwebin/design/ezwebin/javascript/insertmedia.js
JS2extension/client/design/common/javascript/cnil.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tplEdit templateOverride template
40content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
36content/datatype/view/ezxmltags/li.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/li.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/ul.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/ul.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 103
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0006 secs